MENU
Главная » 2016 » Апрель » 22
Межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК "Колизей" в г. Тамбове
22 Апреля 2016, 9:16 AM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0

С 7 по 10 апреля на стадионе Тамбовского государственного технического университета проходил Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2004 года рождения на призы ДФК "Колизей". В соревнованиях приняли участие 20 команд из Тамбова, Саранска, Рязани, Волгограда, Воронежа, Пензы, Орла, Липецка и других городов России. А так же на турнир были приглашены  воспитанники тренера О.В. Плужникова
В своем первом матче нашим юным футболистам жребий в соперники определил команду «Знамя» из подмосковного Ногинска, участвующую в первенстве Москвы.   Не смотря на солидного соперники,  наши футболисты уверенно начали игру, защитники Владимир Бачевский и Александр Галушкин несколько раз выводили на ударные позиции Эдуарда Овчинникова и Артема Опушнева, но более опытный соперник  умело оборонялся, а в середине первого тайма богучарцы  пропустили контратаку и ногинцы повели в счете. Вторая половина игры прошла при территориальном преимуществе «Агро – Спутника», подмосковные футболисты умело держали оборону, а когда на последних минутах наши всей командой пошли вперед футболист «Знамя» вновь провели результативную атаку. 0- 2  было от чего огорчаться, тем более , что через час наших ждала игра с грозной «Мордовией».
Уверенные в себе футболисты из Саранска завладели территориальным преимуществом,  наши ребята  стойко оборонялись. Но первая же контратака принесла нам успех. Александр Галушкин перехватил передачу нападающего «Мордовии»   обыграл одного из соперников и точно выдал пас на набегавшего Германа Мантусова, удар последнего был не отразим. Наши повели  в счете  футболисты с берегов Волги повели атаки на наши ворота. Но не смотря на все старания име ... Читать дальше »