MENU
Главная » Архив материалов
Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу «Весна-2017» среди клубов и команд 2003-2004 годов рождения
04 Апреля 2017, 1:31 PM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0

Всероссийский детско-юношеский турнир по футболу «Весна-2017» среди клубов и команд
2003-2004 годов рождения на весенних школьных каникулах в 2017 году / Ростов-на-Дону

 

Распределение мест:

1- е место: «Ягуар» г.Калач, Воронежская область (тренер Яковенко Александр);
2- е место: «Академии футбола им. В.Понедельника» г.Ростов-на-Дону (тренер Юдин Алексей);
3-е место: СФК «Квадро» г.Ростов-на-Дону (тренер Ширшов Дмитрий);
4-е место: «Агро-Спутник» г.Богучар, Воронежская область (тренер Плужников Олег);
5-е место: СШОР «СКА» г.Ростов-на-Дону (тренер Шабанов Анатолий);
6-е место: СШОР «СКА-2» г.Ростов-на-Дону (тренер Шабанов Анатолий).

Лучшие игроки турнира:

Вратарь - Куницкий Артем «Академии футбола им. В.Понедельника» ... Читать дальше »

Спорт Игрок: БОГУЧАРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БИТВА ЗА КУБОК «АГРО-СПУТНИКА»
14 Сентября 2016, 2:22 PM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0

Спорт Игрок: БОГУЧАРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БИТВА ЗА КУБОК «АГРО-СПУТНИКА»
Кульминация футбольного действа в разгар лета в Богучаре удалась на славу. Финальный свисток судьи и гром оваций стали заключительным аккордом захватывающего противостояния воспитанников столичного ЦСКА и воронежского «Факела» в финале Кубка группы компаний «Агро-Спутник» среди детей. 

Юные армейские футболисты бросились к переполненным трибунам местного стадиона «Юность», приветствуя своих преданных болельщиков, которые приехали из Москвы, преодолев не одну сотню километров. На табло горели цифры «2:1» в пользу ЦСКА. И восхищенные зрители стоя приветствовали юных футболистов, благодаря за игру, которая по накалу страстей и зрелищности не уступала кубковым баталиям взрослых.

Инициатором и организатором проведения футбольного праздника выступил депутат воронежской областной Думы Александр Александрович Пешиков. Для воспитанника ДЮСШ Богучара кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе пропаганда здорового образа жизни и воспитание патриотизма среди молодежи являются основополагающими критериями социальной деятельности. 

... Читать дальше »

Межрегиональный турнир среди детских команд на кубок группы компаний "Агро-Спутник" 13-14 августа 2016 года в г. Богучаре
15 Августа 2016, 11:38 AM | Автор: fk-agrosputnik | Категория: | Комм. 0
С 13 по 14 августа 2016 года на базе стадиона «Юность» проходил межрегиональный футбольный турнир среди детских команд на кубок группы компаний «Агро-Спутник». В турнире приняли участие 6 команд: ФК «Агро-Спутник» г. Богучар, ФК «ЦСКА» г. Москва, ФК «Факел» г. Воронеж, ФК «Кантемировец» пгт. Кантемировка, ФК «Ягуар» г. Калач, ФК «Павловск» г. Павловск. 130 участников соревнований боролись за главный приз турнира. На межрегиональном футбольном турнире присутствовали приглашенные гости: Владимир Иванович Нетёсов - Председатель Воронежской областной Думы, Андрей Павлович Марков - Первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области, Александр Александрович Пешиков – Депутат Воронежской областной Думы, Евгений Васильевич Ревенко – заместитель генерального директора ВГТРК, Юрий Васильевич Кусуров – Мастер спорта СССР по футболу, Валерий Васильевич Кузнецов - Глава администрации Богучарского муниципального района, Иван Михайлович Нежельский -  глава администрации города Богучара. Турнир посетили 1500 человек. Главный приз соревнований кубок группы компаний «Агро-Спутник» в межрегиональном футбольном турнире среди детских команд завоевала команда ФК «ЦСКА» г.  ... Читать дальше »
Впервые на стадионе "Юность"! Приходите будет интересно!
08 Августа 2016, 9:30 AM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0
Межрегиональный турнир по футболу на призы ДФК "Колизей" в г. Тамбове
22 Апреля 2016, 9:16 AM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0

С 7 по 10 апреля на стадионе Тамбовского государственного технического университета проходил Межрегиональный турнир по футболу среди юношей 2004 года рождения на призы ДФК "Колизей". В соревнованиях приняли участие 20 команд из Тамбова, Саранска, Рязани, Волгограда, Воронежа, Пензы, Орла, Липецка и других городов России. А так же на турнир были приглашены  воспитанники тренера О.В. Плужникова
В своем первом матче нашим юным футболистам жребий в соперники определил команду «Знамя» из подмосковного Ногинска, участвующую в первенстве Москвы.   Не смотря на солидного соперники,  наши футболисты уверенно начали игру, защитники Владимир Бачевский и Александр Галушкин несколько раз выводили на ударные позиции Эдуарда Овчинникова и Артема Опушнева, но более опытный соперник  умело оборонялся, а в середине первого тайма богучарцы  пропустили контратаку и ногинцы повели в счете. Вторая половина игры прошла при территориальном преимуществе «Агро – Спутника», подмосковные футболисты умело держали оборону, а когда на последних минутах наши всей командой пошли вперед футболист «Знамя» вновь провели результативную атаку. 0- 2  было от чего огорчаться, тем более , что через час наших ждала игра с грозной «Мордовией».
Уверенные в себе футболисты из Саранска завладели территориальным преимуществом,  наши ребята  стойко оборонялись. Но первая же контратака принесла нам успех. Александр Галушкин перехватил передачу нападающего «Мордовии»   обыграл одного из соперников и точно выдал пас на набегавшего Германа Мантусова, удар последнего был не отразим. Наши повели  в счете  футболисты с берегов Волги повели атаки на наши ворота. Но не смотря на все старания име ... Читать дальше »