MENU
Главная » 2016 » Сентябрь » 14
Спорт Игрок: БОГУЧАРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БИТВА ЗА КУБОК «АГРО-СПУТНИКА»
14 Сентября 2016, 2:22 PM | Автор: vikylek_04 | Категория: | Комм. 0

Спорт Игрок: БОГУЧАРСКАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БИТВА ЗА КУБОК «АГРО-СПУТНИКА»
Кульминация футбольного действа в разгар лета в Богучаре удалась на славу. Финальный свисток судьи и гром оваций стали заключительным аккордом захватывающего противостояния воспитанников столичного ЦСКА и воронежского «Факела» в финале Кубка группы компаний «Агро-Спутник» среди детей. 

Юные армейские футболисты бросились к переполненным трибунам местного стадиона «Юность», приветствуя своих преданных болельщиков, которые приехали из Москвы, преодолев не одну сотню километров. На табло горели цифры «2:1» в пользу ЦСКА. И восхищенные зрители стоя приветствовали юных футболистов, благодаря за игру, которая по накалу страстей и зрелищности не уступала кубковым баталиям взрослых.

Инициатором и организатором проведения футбольного праздника выступил депутат воронежской областной Думы Александр Александрович Пешиков. Для воспитанника ДЮСШ Богучара кандидата в мастера спорта по греко-римской борьбе пропаганда здорового образа жизни и воспитание патриотизма среди молодежи являются основополагающими критериями социальной деятельности. 

... Читать дальше »